I: Damen – 1. Kreisklasse

#NameQ-TTRBemerkungen 
1.1Jersova, Aleksandra1203JES
1.2Kim, Sun Za1084
1.3Chlis, Elefteria962
1.4Kamberova, Magdalena985
1.5Auge, Kyong943
1.6Tobegen, Finja889JES
1.7Hach, Ute878
1.8Langenbach, Jasmin801JES
1.9Zatecky, Adela834
1.10Ullrich, Victoria758JES
1.11Orta Zey, Laura Isabel-JES

I: Herren – Bezirksklasse Gr. 7

#Name Q-TTRBemerkungen
1.1Aouragh, Juba1788
1.2Ly, Long1777gA
1.3Kucmierz, Stanislaw1705eA
1.4Herrmann, Tobias1613
1.5Sternberg, Sebastian1612
1.6Gerschewski, Thomas1573

II: Herren - Kreisliga Ost

#NameQ-TTRBemerkungen
2.1Schmidt, Richard1552
2.2Kethers, Kai 1539
2.3Bauch, Felix1544
2.4Backhaus, Uwe1495
2.5Jawaid, Adeel1505gA
2.6Marcantonio, Gabriele1416gA, SBE
2.7Radesca, Raffael-Junior1422JES

III: Herren - 3. Kreisklasse Ost

#NameQ-TTRBemerkungen
3.1Ketema, Addisu1387gA,
3.2Dang, Tung Lam1331gA
3.3Spieker, Andreas1324
3.4Hakim, Emal1251JES
3.5Früchel, Werner1271
3.6Maleki, Ali1245
3.7Berg, Thomas1252
3.8Le, Hong Anh Thy1138
3.9Dörr, Marco1226JES
3.10Nguyen, Ngoc Anh1171JES

IV: Herren - 3. Kreisklasse (4) Ost

#NameQ-TTRBemerkungen
4.1Vlah, Blazenko1224eA
4.2Andea, Georg1145
4.3Doll, Günter1159
4.4Lutz, Karl1162
4.5Rost, Manfred1117
4.6Kraft, Reinhard1118

V: Herren - 3. Kreisklasse (4) West

#NameQ-TTRBemerkungen
5.1Feineis, Sven1109
5.2Voigt, Nikolas1134
5.3Hadzizukic, Zulfikar1062eA
54Batzis, Rafail1063JES
5.5Kim, Sun Za1055WES
5.6Welke, Rico1038
5.7Maleki, Omid1009
5.8Malheiros, Roberto1004
5.9Usiskiny, Ilja1001eA
5.10Rauf, Stefan1028
5.11Chlis, Elefteria955WES
5.12Hach, Ute914WES
5.13Karlsson, Michael921
5.14Zatecky, Adela856WES
5.15Kamberova, Magdalena-WES
5.16Auge, Kyong-WES

Männliche Jugend – Bezirksoberliga

#Name Q-TTRBemerkungen
1.1Radesca, Raffael-Junior1422
1.2Hakim, Emal1251
1.3Dörr, Marco1226
1.4Yüksek, Emre1137
1.5Nguyen, Ngoc Anh1171NES
1.6Batzis, Rafail1063NES
1.7.Stanislawski, Alexander1022NES
1.8Rieger, Joel971NES
1.9Fernandes, Gil883gA, NES

Männliche Jugend II – 1.Kreisklasse Jugend

#Name Q-TTRBemerkungen
2.1Kranz, Talya873WES
2.2Bohge, Rayk809
2.3Matthiesen, Finn846
2.4Schmidt, Jamie-Gabriel765NES
2.5Hassain, Nasif-
2.6Tesfai, Nahun-
2.7Simsek, Mehmet817NES
2.8El Halja, Jassin798NES
2.9Endres, Maximilian826NES
2.10Sevgi, Timur771NES

Weibliche Jugend – 1.Kreisklasse Jugend

#Name Q-TTRBemerkungen
1.1Abduh, Evelyn 944NES
1.2Abduh, Alicia 921NES
1.3Choroszucha, Aleksandra873
1.4Bauer, Anika910NES
1.5Kranz, Talya 873
1.6Langenbach, Jasmin 819NES
1.7Atsatasuwan, Alina788
1.8Rieger, Julienne745NES
1.9Langenbach, Eileen715NES
1.10Madensoy, Zisan717
1.11Li, Xinyue Sophie749NES
1.12Orta Zey, Laura Isabel-NES
1.13Ullrich, Victoria722NES

Schüler A – Bezirksliga

#Name Q-TTRBemerkungen
1.1Nguyen, Ngoc Anh1171
1.2Batzis, Rafail1063
1.3Stanislawski, Alexander1022
1.4Rieger, Joel971

Schüler A II – 2.Kreisklasse A-Schüler

#Name Q-TTRBemerkungen
2.1Abduh, Alicia921WES
2.2Abduh, Evelyn944WES
2.3Fernandes, Gil883gA
2.4Simsek, Mehmet817
2.5Schmidt, Jamie-Gabriel 765
2.6El Halja, Jassin796
2.7Endres, Maximilian826
2.8Sevgi, Timur771

Schülerinnen A – Kreisliga

#Name Q-TTRBemerkungen
1.1Bauer, Anika910
1.2Abduh, Evelyn944NES
1.3Abduh, Alicia921NES
1.4Langenbach, Jasmin819
1.5Langenbach, Eileen715NES
1.6Rieger, Julienne745NES
1.7Li, Xinyue Sophie749NES
1.8Orta Zey, Laura Isabel-
1.9Ullrich, Victoria722

Schülerinnen B – 1.Kreisklasse B-Schüler

#Name Q-TTRBemerkungen
1.1Abduh, Evelyn944
1.2Abduh, Alicia921
1.3Rieger, Julienne745
1.4Langenbach, Eileen715
1.5Li, Xinyue Sophie749